
http://www.ntv.ru/peredacha/ntvshniki
Передача по телевидению на НТВ состоялась вечером 11.07.2011-го года.
Фонду “Здравомыслие” в Москве стало известно, что 15 апреля прошла запись передачи “НТВшники” на тему “Бог с ними или Модернизация РПЦ МП”.
Со стороны РПЦ МП выступали НТВшники: прот. Всеволод Чаплин с группой поддержки из трех священников, певица в роли наружной рекламы РПЦ МП и статисты. Единственным оппонентом был большой друг Фонда, режиссер Александр Невзоров из Санкт - Петербурга.
Мы попросили Александра Глебовича прокомментировать ситуацию: “Я был предельно корректен, мягок и нежен. Я делал все возможное, чтобы никого не обидеть, не задеть чьих-нибудь чувств, а вот священники начали хамить и обзывать”.
http://www.ntv.ru/peredacha/ntvshniki
